День открытых дверей Университета при МПА ЕврАзЭС

Весенний день открытых дверей! Расскажем свежие новости об образовательных программах и условиях поступления!

Другие события 0+

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем Вас и Ваших родителей посетить весенний день открытых дверей Университета при МПА ЕврАзЭС. В программе мероприятия:

• презентация образовательных программ Университета (спойлер — есть новинки на сезон 2023/24)
  • новости от нашего отдела международных программ
  • общение с представителями наших факультетов и институтов
  • Q&A-сессия с ответственным секретарем приемной комиссии

И, пожалуй, главное — мы разыграем среди гостей, прошедших регистрацию, персональную консультацию, которая будет включать в себя общение с ректором Университета, деканом/директором интересующего факультета/института и ответственным секретарем приемной комиссии. (Сразу оговоримся — это мероприятие пройдет не в рамках Дня открытых дверей, дату и время обговорим отдельно со счастливым победителем розыгрыша).

27 апреля 2023 18:30–20:30

ул Смолячкова, д. 14, корп.1, конференц-зал (5 этаж)

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета